Открытый урок Марты Андриановой по сценической речи

Искусство и культура 6+

Выпускница Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств, слушатель спецкурса по музыкальной режиссуре Государственного института сценических искусств, профессиональная ведущая и вокалистка, педагог по вокалу, фортепиано и ораторскому мастерству Марта Андрианова ответит на вопросы: Что такое контролируемый выдох? Как использовать речевые регистры? Где прячутся проглатываемые словосочетания? Какое влияние оказывает на оппонента мимика и язык тела? Встреча пройдёт в формате диалога с Марией Черновой. Дышим, говорим, выражаем эмоции. Учимся внимать и концентрироваться, отделять существенное от несущественного, грамотно выстраивать интонационные знаки препинания — всё по классической методике.

30 июня 18:00–19:00

Культурное пространство Где Бабуля?, ул. Средняя Подьяческая, д. 15 А

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета